• 27 января 2019, воскресенье
  • Екатеринбург, ул.Радищева, 12, ауд. 206

Open Day в детской IT-школе Кодология (13-16 лет)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Детское IT-пространство Кодология Екатеринбург
1887 дней назад
27 января 2019 c 18:30 до 19:30
Екатеринбург
ул.Радищева, 12, ауд. 206

Open Day — это первое IT-занятие, длительностью 60 мин. Open Day позволяет понять, насколько направление интересно ребенку, его уровень, и помогает определиться с программой дальнейших занятий. На Open Day мы приглашаем ребят вместе с родителями, чтобы они смогли увидеть эмоции, результаты своих детей, погрузиться в уютную атмосферу нашего пространства и открыть для своего ребенка перспективное направление для развития.

РЕБЯТА 13-16 ЛЕТ

Влюбим даже самого трудного подростка в современные технические дисциплины, IT & digital технологии. На уроке ребята запрограммируют небольшую программу в Construct 2. Подростки  даже не догадываются, какие сложные проекты они уже способны создавать! 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше